Team

Han van de Wetering (Partner)
Dipl. Ing. TU Städtebau / SIA
han@wetering.ch

Roman Hanimann (Partner)
Dipl. Ing. Raumplaner FH / FSU
roman@wetering.ch

Carmen Baumann
MSc. ETH Architektur
MSc. ETH Raumentwicklung und Infrastruktursysteme
carmen.baumann@wetering.ch

Laurence Beuchat
MSc. ETH Architektur
laurence.beuchat@wetering.ch

Ursina Staub
BSc. Raumplanung
ursina.staub@wetering.ch

Urs Thomann
Dipl. Ing. Raumplaner FH
urs.thomann@wetering.ch

Valérie Weibel
BSc. Raumplanung
valerie.weibel@wetering.ch

Bürogemeinschaft

mrs partner AG, Verkehrsplanung

Bernadette Breitenmoser

Mitgliedschaft

Profawo, Vereinbarkeit Familie und Beruf