Team

Han van de Wetering (Partner)
Dipl. Ing. TU Städtebau / Architekt SIA
han@wetering.ch

Roman Hanimann (Partner)
Dipl. Ing. Raumplanung FH / FSU
roman@wetering.ch

Laurence Beuchat
MSc. EPF Architektur
laurence.beuchat@wetering.ch

Elena Pibernik
MSc. ETH Architektur
elena.pibernik@wetering.ch

Urs Thomann
Dipl. Ing. Raumplanung FH
urs.thomann@wetering.ch

Valérie Weibel
BSc. Raumplanung / Verkehrsplanerin SVI
valerie.weibel@wetering.ch

Isabel Zelger
MSc. ETH Raumentwicklung und Infrastruktursysteme
isabel.zelger@wetering.ch

Bürogemeinschaft

mrs partner AG, Verkehrsplanung

Bernadette Breitenmoser

Mitgliedschaft

Profawo, Vereinbarkeit Familie und Beruf