Équipe

Han van de Wetering (partenaire)
Ingénieur-urbaniste TU/SIA
han@wetering.ch

Roman Hanimann (partenaire)
Dipl. Ing. HES, aménagement du territoire FSU
roman@wetering.ch

Carmen Baumann
MSc. ETHZ architecture
MSc. ETHZ aménagement du territoire
carmen.baumann@wetering.ch

Laurence Beuchat
MSc. EPFL architecture
laurence.beuchat@wetering.ch

Ursina Staub
BSc. aménagement du territoire
ursina.staub@wetering.ch

Urs Thomann
Dipl. Ing. HES, aménagement du territoire
urs.thomann@wetering.ch

Valérie Weibel
BSc. aménagement du territoire
valerie.weibel@wetering.ch

Locaux partagés avec

mrs partner AG, Ingénieurie des transports

Bernadette Breitenmoser

Membre

Profawo, conciliation vie de famille et vie professionnelle