Équipe

Han van de Wetering (partenaire)
Architecte-urbaniste TU / Architecte SIA
han@wetering.ch

Roman Hanimann (partenaire)
Dipl. Ing. HES, aménagement du territoire FSU
roman@wetering.ch

Samuel Ammann
BSc aménagement du territoire
samuel.ammann@wetering.ch

Laurence Beuchat
MSc EPFL architecture
laurence.beuchat@wetering.ch

Elena Pibernik
MSc ETHZ architecture
elena.pibernik@wetering.ch

Urs Thomann
Dipl. Ing. HES, aménagement du territoire
urs.thomann@wetering.ch

Valérie Weibel
BSc aménagement du territoire / Ing. en transports SVI
valerie.weibel@wetering.ch

Isabel Zelger
MSc ETHZ Développement spatial et systèmes d'infrastructure
isabel.zelger@wetering.ch

Offre d'emploi, stage

Nous sommes toujours à la recherche de personnes motivées pour renforcer notre équipe. Envoyez votre dossier de candidature digital ou par poste

Locaux partagés avec

mrs partner AG, Ingénieurie des transports

Membre

Profawo, conciliation vie de famille et vie professionnelle